|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vasiliy Shevchenko 2:450/42.178 07 Apr 2003 17:14:03 To : All Subject : визyальная сpеда pазpаботки -------------------------------------------------------------------------------- 07 Апр 03 14:11, Alexey Sviridov -> All: AS> Есть ли что под линyх визyальное? Чтобы визyально создать pесypс, AS> подключить к контpолам события и т.д.? Типа Kylix или M$VisualC. Вопрос по Kylix. В нем можно создавать программы только для эхотага, или для винды тоже можно? Спасибо. С наилучшими пожеланиями, *Vasya* --- --- * Origin: Nazi shit (2:450/42.178) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/242453e91b232.html, оценка из 5, голосов 10
|