|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Igor Alferov 2:5015/10.15 09 Jul 2002 16:21:00 To : Vladimir Bormotov Subject : Squid log кидать в базу MySQL ... --------------------------------------------------------------------------------
>>> Вдруг пропал конект с базой, чего делать? вдруг по каким-либо еще
>>> причинам мы не может записать в базу, чего делать несчастному
>>> сквиду? Ложиться? или качать данные без записи в лог? А файловый
>>> лог, он гораздо проще и значит надежнее. Делай выводы.
VM>> Я вполне с тобою согласен - зачем лишнее звено Hо что то мне
VM>> говорит что вопрос был криво поставлен Может Игорь имел ввиду не
VM>> логи сохранять в базу а статистику ???
Вообщем я хотел хранить именно логи ... просто логи как-бы нужны ... на данный
момент обработка идет самописной прогой на cpp и кидает все по файла .. но мне
бу надо сделать нормально, все равно делать php`ный скрипт для вывода
пользователям ,... так проще бы мне прям все в mysql хранить ...
А из log`ов статистику получить, это знаете-ли просто ...
Igor
---
* Origin: Пусть смерть осободит меня от пут жизни ... (2:5015/10.15)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/241253d2ae39e.html, оценка из 5, голосов 10
|