Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Igor Alferov                         2:5015/10.15   09 Jul 2002  16:21:00
 To : Vladimir Bormotov
 Subject : Squid log кидать в базу   MySQL ...
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
  >>>  Вдруг пропал конект с базой, чего делать?  вдруг по каким-либо еще
  >>>  причинам мы не может записать в базу, чего делать несчастному
  >>> сквиду? Ложиться?  или качать данные без записи в лог? А файловый
  >>> лог, он гораздо проще и значит надежнее. Делай выводы.
  VM>> Я вполне с тобою согласен - зачем лишнее звено Hо что то мне
  VM>> говорит что вопрос был криво поставлен Может Игорь имел ввиду не
  VM>> логи сохранять в базу а статистику ???
 
 Вообщем я хотел хранить именно логи ...  просто логи как-бы нужны ... на данный
 момент обработка идет самописной прогой на cpp и кидает все по файла .. но мне
 бу надо сделать нормально, все равно делать php`ный скрипт для вывода
 пользователям ,... так проще бы мне прям все в mysql хранить ...
  А из log`ов статистику получить, это знаете-ли просто ...
 
 Igor
 
 ---
  * Origin: Пусть смерть осободит меня от пут жизни ... (2:5015/10.15)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Squid log кидать в базу MySQL ...   Vladimir Bormotov   08 Jul 2002 22:15:03 
 Re: Squid log кидать в базу MySQL ...   Vitaly Marcovskiy   09 Jul 2002 07:59:38 
 Re: Squid log кидать в базу MySQL ...   Aleksandr V. Dyomin   09 Jul 2002 09:02:19 
 Re: Squid log кидать в базу MySQL ...   Vladimir Bormotov   09 Jul 2002 16:06:37 
 Squid log кидать в базу MySQL ...   Igor Alferov   09 Jul 2002 16:21:00 
 Squid log кидать в базу MySQL ...   Igor Alferov   09 Jul 2002 07:07:02 
Архивное /ru.linux/241253d2ae39e.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional