|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Eugeny Gnedov 2:5090/131.1 20 Aug 2002 00:14:50 To : Vladimir Bormotov Subject : Re^2: собственный дистрибутив -------------------------------------------------------------------------------- Давай заглянем в неизвестность вместе, Vladimir... Эх, были времена, когда *Vladimir Bormotov* писал(а) *Eugeny Gnedov*: EG>> Где можно найти толковую доку по сборке собственного EG>> дистрибутива??? VB> дистрибутива или просто собвенной ситсемы? если второго - то VB> LFS - Linux From Scratch. Уж доку подробнее сложнее найти. т.е. собственной системы? VB> Если таки дистрибутив - то мне напирмер интересно тайный смысл VB> делания своего дистрибутива, при наличии великого множества уже VB> сделаных. Hу например тебе нужно поставить линух где-нибудь на машин 10 (однотипных)... Ты ставишь оный на одну тачку, настраиваешь, делаешь дистрибутивчик, режешь его на болванку с которой ставишь уже настроенный линух на остальные машины и чтобы тебе мозги больше не парили даришь болваночку заказчику :))) убедительно? ;) wbr, Eugene A. Gnedov --- * Origin: Тем,кто не был,сочувствуем, тем,кто был,не завидуем (2:5090/131.1) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/241093d611a3b.html, оценка из 5, голосов 10
|