Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Eugeny Gnedov                        2:5090/131.1   20 Aug 2002  00:14:50
 To : Vladimir Bormotov
 Subject : Re^2: собственный дистрибутив
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Давай заглянем в неизвестность вместе, Vladimir...
 
  Эх, были времена, когда *Vladimir Bormotov* писал(а) *Eugeny Gnedov*:
 
  EG>> Где можно найти толковую доку по сборке собственного
  EG>> дистрибутива???
  VB>  дистрибутива или просто собвенной ситсемы?  если второго - то
  VB>  LFS - Linux From Scratch.  Уж доку подробнее сложнее найти.
 
 т.е. собственной системы?
 
  VB>  Если таки дистрибутив - то мне напирмер интересно тайный смысл
  VB> делания своего дистрибутива, при наличии великого множества уже
  VB> сделаных.
 
 Hу например тебе нужно поставить линух где-нибудь на машин 10 (однотипных)... Ты
 ставишь оный на одну тачку, настраиваешь, делаешь дистрибутивчик, режешь его на 
 болванку с которой ставишь уже настроенный линух на остальные машины и чтобы
 тебе мозги больше не парили даришь болваночку заказчику :))) убедительно? ;)
 
                                                          wbr, Eugene A. Gnedov
 ---
  * Origin: Тем,кто не был,сочувствуем, тем,кто был,не завидуем (2:5090/131.1)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re^2: собственный дистрибутив   Eugeny Gnedov   20 Aug 2002 00:14:50 
 Re: собственный дистрибутив   Stas Vlasov   20 Aug 2002 11:58:02 
Архивное /ru.linux/241093d611a3b.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional