|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : MAKC Gasenko 2:5020/400 18 Apr 2002 09:56:42 To : Victor Wagner Subject : Re: Печать по русски -------------------------------------------------------------------------------- > MG> Hаверно всех уже тут замучили с такими вопросами))) как > MG> заставить RH7.1 печатать русские буквы, а то он вместо них > MG> пробелы печатает. принтер hp lj1200 > > Hу это ж надо так извратиться! Такой хороший принтер и заставить так > плохо себя вести! > > Hа самом деле тебе, вероятно нужны Postscript-шрифты с русскими буквами. есть такие > Лично у меня, после того как я приучил a2ps встраивать в postscript > шрифты sharatype все заработало. шрифты и правда не встраиваются в ps. как приучивал? --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Rubtsovsk Industrial Institute (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/23965c76c0e3c.html, оценка из 5, голосов 10
|