Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : MAKC Gasenko                         2:5020/400     18 Apr 2002  09:56:42
 To : Victor Wagner
 Subject : Re: Печать по русски
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 > MG> Hаверно всех уже тут замучили с такими вопросами))) как
 > MG> заставить RH7.1 печатать русские буквы, а то он вместо них
 > MG> пробелы печатает. принтер hp lj1200
 >
 > Hу это ж надо так извратиться! Такой хороший принтер и заставить так
 > плохо себя вести!
 >
 > Hа самом деле тебе, вероятно нужны Postscript-шрифты с русскими буквами.
 
 есть такие
 
 > Лично у меня, после того как я приучил a2ps встраивать в postscript
 > шрифты sharatype все заработало.
 
 шрифты и правда не встраиваются в ps. как приучивал?
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Rubtsovsk Industrial Institute (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Печать по русски   MAKC Gasenko   18 Apr 2002 09:25:52 
 Re: Печать по русски   Victor Wagner   18 Apr 2002 09:38:08 
 Re: Печать по русски   MAKC Gasenko   18 Apr 2002 09:56:42 
 Re: Печать по русски   Artem Chuprina   18 Apr 2002 10:50:18 
 Re: Печать по русски   Victor Wagner   18 Apr 2002 10:50:20 
 Печать по русски   Mita Mikheev   18 Apr 2002 14:10:46 
 Печать по pусски   Mike Yaroshevitch   19 Apr 2002 00:23:10 
 Re: Печать по pусски   Victor Wagner   26 Apr 2002 17:36:30 
 Печать по pусски   Mike Yaroshevitch   27 Apr 2002 21:07:32 
Архивное /ru.linux/23965c76c0e3c.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional