|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Maxim Zubkov 2:5030/889 14 Jul 2002 09:57:58 To : Oleg Drokin Subject : Slackware vs RH vs Mandrake etc. --------------------------------------------------------------------------------
13 Jul 02 20:25, you wrote to me:
MZ>>>> Hо обсалютно ни кто не мешает их вытащить из inet2 и сделать из
MZ>>>> них скрипты подчиняющиеся правилу { stop | start |restart }.
OD>>> Руками? А кто это оплатит время?
MZ>> Тот кому это надо.:)
OD> Дешевле купить дистр где все это (и кое-что другое) уже есть.
Обсолютно согласен. Hо мы говорим о возможности перехода на другой тип init-а.
В Slackware, - да, в Debian, - да. В rh-based or mdk-based дистрибутивах, - нет.
А это как ни крути, - гибкость ситемы для конфингурации.
Maxim aka MoS ( Master of Shadow )
e-mail: zubkovmg@yandex.ru UIN:151791690
... UNIX,-это не система,а образ жизни.:)
--- GoldEd 1.1.4.7.[Linux-2.4.18-ext3(i686)]Registered Linux user # 224587
* Origin: Powered by SlackWare Linux 8.1 - http://slackware.com (2:5030/889)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/23873d311385.html, оценка из 5, голосов 10
|