Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Kirill Kosinov                       2:5035/13.30   09 Dec 2003  22:26:52
 To : Dmitri Vorobiev
 Subject : консоль RH9.0
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 _*ЯЯЯЯЯ*_        ИНННННННННННННННДДДДДДДДДДДДДДДДДъъъъъ ъ ъ ъ
 
  DV> Kirill Kosinov wrote:
  >> Консоль у меня теперь русская, спасибо умным людям, только вот такая
  >> вешь как mc русский язык как не понимала так и не понимает, при
  >> вводе на русском
  DV> просто
  >> не отображаються символы
  DV> Могу попасть пальцем в небо (у самого консоль кои-8), но приходит в
  DV> голову:
  DV> F9->Hастройки->Биты символов->Полный 8-битный ввод
 
  Да пробовал уже, разница только в том что раньше при вводе на русском меня
 вообще из mc выкидывало, а теперь ввод все равно не отображает , но коталог
 получается создать но криво, что-то типа при?е? (что должно быть на самом деле
 словом привет?) Вот такие пироги с котятами.
 
                ъ ъъъДН» Может еще встретимся... _*Dmitri*_ !
                       ИНННННННННННННННДДДДДДДДДДДДДДДДДъъъъъ ъ ъ ъ
 ... Гостей встpечают по одежке, а пpовожают - по моpде!
 --- Desperado,kosinov_k@mail.ru,ISQ:165805014
  * Origin: Пpивет. (2:5035/13.30)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: консоль RH9.0   Dmitri Vorobiev   08 Dec 2003 21:18:14 
 консоль RH9.0   Kirill Kosinov   09 Dec 2003 22:26:52 
Архивное /ru.linux/237063fd63ecb.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional