|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Kirill Kosinov 2:5035/13.30 09 Dec 2003 22:26:52 To : Dmitri Vorobiev Subject : консоль RH9.0 --------------------------------------------------------------------------------
_*ЯЯЯЯЯ*_ ИНННННННННННННННДДДДДДДДДДДДДДДДДъъъъъ ъ ъ ъ
DV> Kirill Kosinov wrote:
>> Консоль у меня теперь русская, спасибо умным людям, только вот такая
>> вешь как mc русский язык как не понимала так и не понимает, при
>> вводе на русском
DV> просто
>> не отображаються символы
DV> Могу попасть пальцем в небо (у самого консоль кои-8), но приходит в
DV> голову:
DV> F9->Hастройки->Биты символов->Полный 8-битный ввод
Да пробовал уже, разница только в том что раньше при вводе на русском меня
вообще из mc выкидывало, а теперь ввод все равно не отображает , но коталог
получается создать но криво, что-то типа при?е? (что должно быть на самом деле
словом привет?) Вот такие пироги с котятами.
ъ ъъъДН» Может еще встретимся... _*Dmitri*_ !
ИНННННННННННННННДДДДДДДДДДДДДДДДДъъъъъ ъ ъ ъ
... Гостей встpечают по одежке, а пpовожают - по моpде!
--- Desperado,kosinov_k@mail.ru,ISQ:165805014
* Origin: Пpивет. (2:5035/13.30)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/237063fd63ecb.html, оценка из 5, голосов 10
|