|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Denis Grigorev 2:5079/56.18 22 Mar 2004 01:44:40 To : All Subject : Установка с харда --------------------------------------------------------------------------------
Блин забыл как ставил эхотаг с диска, что-то не получается. Скопировал с дисков
isolinux, base, rpms сложил в один каталог, mdkinst, share. Сделал дискетку с
образом hd.img, гружусь с неё и просит указать директорию дистрибтива, но ни
чего из этого не выходит постоянно ошибка типа требует подкаталог /mandrake/base
Что не так, что пропустил?
С уважением Денис.
np: silence (Winamp is not active ;-)
... mailto: crag-AT-stsland.ru
--- Teams ННН> щKornщ[Nirvana]щ ... щ[Guitar]щ[Life]щ[пингвин]щnewщ
* Origin: Оставь одеждy всяк сюда входящий... (2:5079/56.18)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/23318405df0ac.html, оценка из 5, голосов 10
|