Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Denis Grigorev                       2:5079/56.18   22 Mar 2004  01:44:40
 To : All
 Subject : Установка с харда
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 
 Блин забыл как ставил эхотаг с диска, что-то не получается. Скопировал с дисков 
 isolinux, base, rpms сложил в один каталог, mdkinst, share. Сделал дискетку с
 образом hd.img, гружусь с неё и просит указать директорию дистрибтива, но ни
 чего из этого не выходит постоянно ошибка типа требует подкаталог /mandrake/base
 
 Что не так, что пропустил?
                                                          С уважением Денис.
 
   np: silence (Winamp is not active ;-)
 
 ... mailto: crag-AT-stsland.ru
 --- Teams ННН> щKornщ[Nirvana]щ ... щ[Guitar]щ[Life]щ[пингвин]щnewщ
  * Origin: Оставь одеждy всяк сюда входящий... (2:5079/56.18)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Установка с харда   Denis Grigorev   22 Mar 2004 01:44:40 
Архивное /ru.linux/23318405df0ac.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional