Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Maxi Rovnich                         2:5030/872     17 Jun 2001  16:40:42
 To : Antony Y. Bolotin
 Subject : Re: mc 4.51-17 и deb-пакеты
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
  AYB> Вопрос по subj. Как заставить mc заходить в deb-пакеты ?
  AYB> В /usr/lib/mc/extfs/extfs.ini запись deb есть. /usr/lib/mc/extfs/deb с 
  AYB> атрибутом "x" тоже есть.
  AYB> При попытке зайти в deb mc почему-то вызывает gzip :-\
  AYB> Естественно, в результате gzip говорит, что ему подсунули не его формата 
  AYB> файл.
  AYB> 
  AYB> Как это лечится ? Куда смотреть-то ?
 
 Hа mc.ext
 
 --- slrn/0.9.7.0-bc (FreeBSD)
  * Origin: FIDOGATE (2:5030/872)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: mc 4.51-17 и deb-пакеты   Maxi Rovnich   17 Jun 2001 16:40:42 
 Re: mc 4.51-17 и deb-пакеты   Antony Y. Bolotin   17 Jun 2001 19:44:25 
Архивное /ru.linux/231600001c7f.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional