|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Maxi Rovnich 2:5030/872 17 Jun 2001 16:40:42 To : Antony Y. Bolotin Subject : Re: mc 4.51-17 и deb-пакеты --------------------------------------------------------------------------------
AYB> Вопрос по subj. Как заставить mc заходить в deb-пакеты ?
AYB> В /usr/lib/mc/extfs/extfs.ini запись deb есть. /usr/lib/mc/extfs/deb с
AYB> атрибутом "x" тоже есть.
AYB> При попытке зайти в deb mc почему-то вызывает gzip :-\
AYB> Естественно, в результате gzip говорит, что ему подсунули не его формата
AYB> файл.
AYB>
AYB> Как это лечится ? Куда смотреть-то ?
Hа mc.ext
--- slrn/0.9.7.0-bc (FreeBSD)
* Origin: FIDOGATE (2:5030/872)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/231600001c7f.html, оценка из 5, голосов 10
|