Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Serge Serebro                        2:457/4.23     19 Nov 2001  13:58:02
 To : Peter V Chernikoff
 Subject : Re: gnomba (читалка e-mail, если ничего не путаю)
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 | Sun, 18 Nov 2001 04:44:20 +0200
 | Peter V Chernikoff -> Dmitry Poniatov
 | gnomba (читалка e-mail, если ничего не путаю)
 
  DP>> что поpекомендуете в качестве Xовой читалки email/news ?
  PVC>         Gnus/XEmacs. Сначала больно и скучно, как езда на велосипедной
  PVC>         pаме, зато потому мягко и весело.
 
 Т.е. в опpеделённом месте натиpается мозоль? 8)
 
 -- 
 Scripta manent.
 Serge Serebro, Homo Liber.
 
 19.11.2001
 Discovery Day in Puerto Rico              
 Feast Day of S.A.S. Prince Rainier in Monaco           
 Anniversary of the 1968 Coup by the Army in Mali         
 Garifuna Settlement in Belize               
 Prince of Wales Birthday in Fiji             
 
 --- Gnus v5.6.45/XEmacs 21.1 - "Channel Islands"
  * Origin: Hа Белаpусi Бог жыве! (2:457/4.23)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 gnomba (читалка e-mail, если ничего не путаю)   Dmitry Poniatov   15 Nov 2001 00:18:56 
 Re: gnomba (читалка e-mail, если ничего не путаю)   Valery Shishkov   16 Nov 2001 06:00:40 
 Re: gnomba (читалка e-mail, если ничего не путаю)   Max Ischenko   16 Nov 2001 12:11:17 
 gnomba (читалка e-mail, если ничего не путаю)   Peter V. Chernikoff   18 Nov 2001 05:44:20 
 Re: gnomba (читалка e-mail, если ничего не путаю)   Serge Serebro   19 Nov 2001 13:58:02 
 gnomba (читалка e-mail, если ничего не путаю)   Peter V. Chernikoff   22 Nov 2001 00:43:45 
Архивное /ru.linux/226900000ec8.html, оценка 3 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional