|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Ivanov 2:5030/902 15 Feb 2003 17:57:56 To : All Subject : net-SNMP - использовать 5 или 4 ? --------------------------------------------------------------------------------
Что сейчас лучше ставить - ucd-snmp-4 или net-snmp-5 ?
То, что второе есть продолжение первого - знаю, но стоит ли перелезать на новую
ветку?
(до сих пор использовал 4)
Dmitry
e-mail: idv@inter-port.ru
* Оригинал написан в ru.unix
* Скопировано в ru.unix.bsd
* Скопировано в ru.linux
* Скопировано в spb.linux
* Скопировано в ru.unix.linux
--- http://www.nixp.ru - продажа дистрибутивов UNIX-like систем и софта
* Origin: Повелеваю демонами, дрессирую пингвинов... (2:5030/902)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/22673e4e4821.html, оценка из 5, голосов 10
|