Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Dmitry Ivanov                        2:5030/902     15 Feb 2003  17:57:56
 To : All
 Subject : net-SNMP - использовать 5 или 4 ?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
    Что сейчас лучше ставить - ucd-snmp-4 или net-snmp-5 ?
  То, что второе есть продолжение первого - знаю, но стоит ли перелезать на новую
 ветку?
  (до сих пор использовал 4)
 
                                                        Dmitry
                                            e-mail: idv@inter-port.ru
 * Оригинал написан в ru.unix
 * Скопировано в ru.unix.bsd
 * Скопировано в ru.linux
 * Скопировано в spb.linux
 * Скопировано в ru.unix.linux
 --- http://www.nixp.ru - продажа дистрибутивов UNIX-like систем и софта
  * Origin: Повелеваю демонами, дрессирую пингвинов... (2:5030/902)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 net-SNMP - использовать 5 или 4 ?   Dmitry Ivanov   15 Feb 2003 17:57:56 
Архивное /ru.linux/22673e4e4821.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional