|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Ivanov 2:5030/902 22 Jun 2001 01:13:36 To : All Subject : Linux + Promise FastTrak66 --------------------------------------------------------------------------------
У кого-нибудь FastTrak66 работает? В хедриковских патчах на 2.2.* как-то
туманно написано - не понять, должно работать или нет. Поддержка чипа есть,
Ultra66 работает. Будет ли работать FastTrack66? если его хотябы сконфигурить
без массивов?
Dmitry
e-mail: idv@aanet.ru
PS: Чип на FastTrak точно такой же - www.tweakhardware.com
--- GoldED+/LNX 1.1.3.3
* Origin: Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... (2:5030/902)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/22673b329d42.html, оценка из 5, голосов 10
|