|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilia Chirkov 2:5080/232 18 May 2004 12:01:04 To : All Subject : x-chat или что-то подобное -------------------------------------------------------------------------------- Как научить x-chat отображать кодировку виндоуса, т.е. как и то, что пишет народ, так и системные его сообщения в одной кодировке? Или какой есть нормальный другой ирц клиент под иксы? С регардами, Ilia Chirkov. [CBG] [Linux User #254334] ... XMMS: Валерий Hикитин - Сокол Хабибулин --- GoldED/LNX 3.0.1-asa10 [Linux-2.4.20-28.7asp (i586)] * Origin: Powered by ASPLinux 7.3 (Vostok) (2:5080/232) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/226240a9fb9c.html, оценка из 5, голосов 10
|