|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Fedotov 2:5030/1229 29 Jan 2001 20:41:53 To : Dmitry S Ivanov Subject : Re: NTFS --------------------------------------------------------------------------------
DSI> Люди, а как можно подмонтировать сабжевый раздел, если он
DSI> находится на о дном винте с Линуксом?
man mount
--- tin/1.5.7-20000929 ("Dust") (UNIX) (Linux/2.2.17 (i586))
* Origin: Unix or dead... (2:5030/1229.0)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2254155b08196.html, оценка из 5, голосов 10
|