Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Dmitry Fedotov                       2:5030/1229    29 Jan 2001  20:41:53
 To : Dmitry S Ivanov
 Subject : Re: NTFS
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
  DSI>         Люди, а как можно подмонтировать сабжевый раздел, если он
  DSI> находится на о дном винте с Линуксом?
 
 man mount
 --- tin/1.5.7-20000929 ("Dust") (UNIX) (Linux/2.2.17 (i586))
  * Origin: Unix or dead... (2:5030/1229.0)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 NTFS   Dmitry S Ivanov   28 Jan 2001 17:53:36 
 Re: NTFS   Alexander Babanov   28 Jan 2001 23:16:27 
 Re: NTFS   Dmitry Fedotov   29 Jan 2001 20:41:53 
 NTFS   Dmitry Ivanov   29 Jan 2001 21:10:22 
 NTFS   Dmitry Klavdiev   30 Jan 2001 09:02:00 
 Re: NTFS   Alexey Morozov   12 Feb 2001 12:07:42 
Архивное /ru.linux/2254155b08196.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional