Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : andrey i. mavlyanov                  2:5030/1159    17 Apr 2002  17:44:50
 To : Vladimir Mosgalin
 Subject : Re: Дистрибутив для новичка?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 17 Apr 02 15:16, Vitaly Lugovsky wrote to you:
  VB>>>  RH от него отказывается, это было в анонсе к какому-то 7.x, что
  VB>>>  linuxconf кандидат "на вынос" из дистрибутива.
  VM>> Кстати... Час назад asp7.2 ставил... Там в каком-то первом
  VM>> выбраном варианте (рабочая станция или что-то такое)
  VM>> устанавливался 1g пакетов, но linuxconf'а среди них не было...
  VM>> Хотя еще в 7.1 точно помню, ставился по умолчанию.
  VL>  И, кстати, в ALTlinux его не будет. Из соображений безопасности.
 
   В RH тоде не будет скоро -- он вроде даже какой-то пресс-релиз на эту тему
 зимой (?) выпускали.
 
 --
  /aim
 
 ... В зоопарке: "Страусов не пугать. Пол бетоннный!"
 --- GoldED+ 1.1.5-20020217 (Linux 2.4.7-10 i686)
  * Origin: Web: http://aim.pp.ru/ (2:5030/1159)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Дистрибутив для новичка?   Vladimir Mosgalin   17 Apr 2002 01:06:45 
 Re: Дистрибутив для новичка?   Vladimir Bormotov   17 Apr 2002 03:46:40 
 Re: Дистрибутив для новичка?   Vitaly Lugovsky   17 Apr 2002 15:16:13 
 Re: Дистрибутив для новичка?   andrey i. mavlyanov   17 Apr 2002 17:44:50 
Архивное /ru.linux/224933cbd7c88.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional