|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : andrey i. mavlyanov 2:5030/1159 17 Apr 2002 17:44:50 To : Vladimir Mosgalin Subject : Re: Дистрибутив для новичка? --------------------------------------------------------------------------------
17 Apr 02 15:16, Vitaly Lugovsky wrote to you:
VB>>> RH от него отказывается, это было в анонсе к какому-то 7.x, что
VB>>> linuxconf кандидат "на вынос" из дистрибутива.
VM>> Кстати... Час назад asp7.2 ставил... Там в каком-то первом
VM>> выбраном варианте (рабочая станция или что-то такое)
VM>> устанавливался 1g пакетов, но linuxconf'а среди них не было...
VM>> Хотя еще в 7.1 точно помню, ставился по умолчанию.
VL> И, кстати, в ALTlinux его не будет. Из соображений безопасности.
В RH тоде не будет скоро -- он вроде даже какой-то пресс-релиз на эту тему
зимой (?) выпускали.
--
/aim
... В зоопарке: "Страусов не пугать. Пол бетоннный!"
--- GoldED+ 1.1.5-20020217 (Linux 2.4.7-10 i686)
* Origin: Web: http://aim.pp.ru/ (2:5030/1159)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/224933cbd7c88.html, оценка из 5, голосов 10
|