|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vyacheslav Mironov 2:5007/23.5 14 Oct 2003 15:59:28 To : All Subject : полурусская локализация нужна --------------------------------------------------------------------------------
Slackware 9.0.0
Как сделать чтобы была возможность ввода русских символов, но локаль стояла
английская.
Поменять в КДЕ язык - не предлагать, т.к не пользуюсь.
С уважением, Вячеслав.
--- Winamp: сдох!
* Origin: Тише едешь, дальше.... (2:5007/23.5)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/224363f8c2c9e.html, оценка из 5, голосов 10
|