Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vlad Akulinsky                       2:5020/1280    17 Nov 2002  02:46:20
 To : All
 Subject : выбор дистрибутива
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Спасибо всем, кто посоветовал Debian! Поставил, изучаю. Уже второй день - лишь
 положительные эмоции.
 
 PS: Что интересно, на SuSE я переполз после FreeBSD с которого начал путь в мир 
 юнихов. Это было года 3 назад, и не помню уже почему :) А увидев Debian что-то
 ностальгическое сразу всплыло. :)
 
 Vlad
 ---
  * Origin: None (2:5020/1280)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: выбор дистрибутива   Victor Wagner   12 Nov 2002 00:00:51 
 Re: выбор дистрибутива   Vladimir Bormotov   12 Nov 2002 04:06:50 
 выбор дистрибутива   Vlad Akulinsky   17 Nov 2002 02:46:20 
Архивное /ru.linux/224343dd6cbb9.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional