|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vlad Akulinsky 2:5020/1280 17 Nov 2002 02:46:20 To : All Subject : выбор дистрибутива -------------------------------------------------------------------------------- Спасибо всем, кто посоветовал Debian! Поставил, изучаю. Уже второй день - лишь положительные эмоции. PS: Что интересно, на SuSE я переполз после FreeBSD с которого начал путь в мир юнихов. Это было года 3 назад, и не помню уже почему :) А увидев Debian что-то ностальгическое сразу всплыло. :) Vlad --- * Origin: None (2:5020/1280) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/224343dd6cbb9.html, оценка из 5, голосов 10
|