|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Topolskiy 2:6009/2.41 22 Apr 2001 13:14:51 To : Eugene Prishletzov Subject : А вот почемy? --------------------------------------------------------------------------------
Пятница Апрель 20 2001 09:31, Eugene Prishletzov писал All:
EP> Сабж мыша в иксах плавнее на вид и ощyщения двигается нежели чем в
EP> оффтопике?
Потому что ты сам себе это внушил :)
wbr, Nikko.
np: Гражданская Оборона - Эксгумация
--- ъ XS BBS -- [ uTpl v0.6beta by _at_ ] || w9x uptime: 0d 0h 44m 50s 754ms
* Origin: Vae victis! (2:6009/2.41)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/224223ae2e76a.html, оценка из 5, голосов 10
|