Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexander Topolskiy                  2:6009/2.41    22 Apr 2001  13:14:51
 To : Eugene Prishletzov
 Subject : А вот почемy?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
  Пятница Апрель 20 2001 09:31, Eugene Prishletzov писал All:
 
  EP> Сабж мыша в иксах плавнее на вид и ощyщения двигается нежели чем в
  EP> оффтопике?
 
 Потому что ты сам себе это внушил :)
 
                 wbr, Nikko.
 
 np: Гражданская Оборона - Эксгумация
 --- ъ XS BBS -- [ uTpl v0.6beta by _at_ ] || w9x uptime: 0d 0h 44m 50s 754ms
  * Origin: Vae victis! (2:6009/2.41)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 А вот почемy?   Eugene Prishletzov   20 Apr 2001 10:31:11 
 А вот почемy?   Alexander Topolskiy   22 Apr 2001 13:14:51 
Архивное /ru.linux/224223ae2e76a.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional