|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Oleg Gritsak 2:5090/130 23 Jan 2004 14:55:08 To : All Subject : bind on floppy -------------------------------------------------------------------------------- Лежит в шкафу Р1-166ММХ/32. Хочу сделать из него кеширующий ДHС (5% траффика съэкономлю, да ведь?). С hdd получается слишком громко. Hа флоп кому-нибудь удавалось умещать bind и линух (picobsd, имхо, потолще?)? Hа нём же должен быть nat. Много хочу от флопика? %-) NFS воротить? :-( --- * Origin: supreme hatred (2:5090/130) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/22414010c6b9.html, оценка из 5, голосов 10
|