Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Oleg Gritsak                         2:5090/130     23 Jan 2004  14:55:08
 To : All
 Subject : bind on floppy
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Лежит в шкафу Р1-166ММХ/32. Хочу сделать из него кеширующий ДHС (5% траффика
 съэкономлю, да ведь?). С hdd получается слишком громко. Hа флоп кому-нибудь
 удавалось умещать bind и линух (picobsd, имхо, потолще?)? Hа нём же должен быть 
 nat. Много хочу от флопика? %-) NFS воротить? :-(
 ---
  * Origin: supreme hatred (2:5090/130)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 bind on floppy   Oleg Gritsak   23 Jan 2004 14:55:08 
 Re: bind on floppy   Nick Gazaloff   23 Jan 2004 11:33:00 
 bind on floppy   Alexander Shevchenko   23 Jan 2004 16:52:49 
 bind on floppy   Anton Shuko   24 Jan 2004 20:09:24 
 Re: bind on floppy   Aleksey Barabanov   24 Jan 2004 20:35:59 
Архивное /ru.linux/22414010c6b9.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional