|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Slawa Olhovchenkov 2:5030/500 09 Jan 2005 03:05:44 To : Alex Korchmar Subject : отправка SMS для питерского Скайлинка -------------------------------------------------------------------------------- 08 Jan 05, Alex Korchmar writes to Zahar Kiselev: ZK>> Я - абонент Скайлинка. Я не получил еще _ни_одной_ "левой" СМС с ZK>> момента подключения(примерно пол-года). AK> потому что неуловимый джо нах$# никому не нужен. Сколько у твоего скайлинка AK> абонентов по сравнению с билайном, mts и нордвестами? 1/100 ? 1/1000 ? AK> Hу и кто будет платить деньги за в общем-то уголовно наказуемую операцию AK> по уводу базы абонентов, если, конечно, успеть сдаться властям до того, как AK> найдут и замуруют в бетон сами бывшие работодатели? AK> Обладателям куда более популярных билайновских, mts'овских и nwgsm'овских AK> карт спам приходит, несмотря на все меры защиты. Можно себе представить, AK> сколько бы его сыпалось, если бы этих мер не было и стать sms-спамером AK> мог каждый дурак. Я абонент nwgsm с 99 года. Я не знаю что такое SMS спам. Кажется я ни одной такой SMS не получал. Хотя мой сотовый аж в RIPEовой записи. ... Hе стоит пить из лужи -- пригодиться плюнуть. --- GoldED+/BSD 1.1.5 * Origin: (2:5030/500) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/222141e067f0.html, оценка из 5, голосов 10
|