|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey V. Leschenko 2:5020/400 02 Nov 2002 13:01:57 To : Vlad Sinitsky Subject : Re: Linux -- звук --------------------------------------------------------------------------------
Vlad Sinitsky wrote:
VS> VM> Ведь еще как минимум arts умеет обертывать приложения, использующие
VS> ^^^^ - вот по нему вопрос есть.....
VS> и по флеш-плагину для нетшкафа... можно ли завернуть звук из
VS> плагина с прямого обращения к /dev/dsp на использование arts-сервера ?
VS> а то обидно... везде все звучит как надо, а если новую масяню посмотреть,
VS> то приходится arts-сервер стопать....
в комплекте с esd есть программа esddsp - позволяет перехватывать
вывод в /dev/dsp. запускать esddsp mozilla - и есть звук от flash'а
при работающем xmms.
возможно, и в arts есть аналогичное.
--
Best regards,
Sergey
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: NTUU "KPI" (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/22001490db380.html, оценка из 5, голосов 10
|