|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Nikolai V. Ivanyushin 2:5020/400 20 Oct 2002 15:04:00 To : Evgenij M. Baldin Subject : Re: Печать в кодировке ср1251 -------------------------------------------------------------------------------- Evgenij M. Baldin <baldin@slon.inp.nsk.su> wrote: ..skipped.. EMB> Позор подобным вемастерам - они даром едят свой хлеб. Я советую - ты EMB> напиши этому вебмастеру и поясни, что он не прав, что указывать EMB> кодировку utf8, которая кодирует только латинские символы, в которой и ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Hеужели? ..skipped.. EMB> P.S. Поболтать захотелось :) Ага ;-)) -- SY Nikolai --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: InfoCenter (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/21334b48fceef.html, оценка из 5, голосов 10
|