Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Dmitry Sidorov                       2:5009/5       02 Oct 2004  21:57:18
 To : All
 Subject : vesa framebuffer
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Подскажите, где можно найти патч на ядро, чтобы сабж давал больше 60Hz.
 Есть ли какие нибудь проблемы после его установки?
 -- 
 Я бы еще написал, но лист отбирают :(
                                                          \\WBR, Dmitry
 --- slrn/0.9.8.0-Edward (Linux)
  * Origin: Да Я! Толст, лыс и злопамятен. (2:5009/5.0@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 vesa framebuffer   Dmitry Sidorov   02 Oct 2004 21:57:18 
 vesa framebuffer   Yury Suhanov   03 Oct 2004 11:49:34 
 Re: vesa framebuffer   Љ § ­жҐў Ђ«ҐЄбҐ©   04 Oct 2004 11:58:50 
 vesa framebuffer   Yury Suhanov   04 Oct 2004 22:16:31 
 vesa framebuffer   Fedor Zuev   10 Oct 2004 23:40:30 
Архивное /ru.linux/2109782a61d89.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional