|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Dmitry Sidorov 2:5009/5 02 Oct 2004 21:57:18 To : All Subject : vesa framebuffer --------------------------------------------------------------------------------
Подскажите, где можно найти патч на ядро, чтобы сабж давал больше 60Hz.
Есть ли какие нибудь проблемы после его установки?
--
Я бы еще написал, но лист отбирают :(
\\WBR, Dmitry
--- slrn/0.9.8.0-Edward (Linux)
* Origin: Да Я! Толст, лыс и злопамятен. (2:5009/5.0@fidonet)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2109782a61d89.html, оценка из 5, голосов 10
|