Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Axel                                 2:5020/400     06 Feb 2001  12:34:43
 To : All
 Subject : Re: KOffice
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Vitty Kuznestsov <Vitty.Kuznestsov@p41.f133.n5015.z2.fidonet.org> пишет в
 сообщении:981241332@p41.f133.n5015.z2.ftn...
 
 > Hарод, кто нибудь сабжом пользуется? Меня интересует возможность открытия
 > M$Word / M$Excell документов. У меня они почему-то с русским языком не
 > открываются. (HО у меня prerelease с RH7.0 дистрибутива). Стоит ли мне
 
 новый
 
 Да, как раз для открытия вордовых файлов и пользуюсь. Русский отображается.
 (KDE2.0, BlackCat 6.2)
 
 > KOffice (и весь KDE2) выкачивать, или всё равно работать не будет? (с
 
 русским
 
 > языком) . Или StarOffice качать прийдётся? Спасибо за ответы.
 
 Вот в SO помнится у меня были проблемы с русским :)
 
 WBR,
 Axel
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Technoserv A/S (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 KOffice   Vitty Kuznestsov   03 Feb 2001 23:58:22 
 Re: KOffice   Axel   06 Feb 2001 12:34:43 
Архивное /ru.linux/20911d50c526.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional