|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Axel 2:5020/400 06 Feb 2001 12:34:43 To : All Subject : Re: KOffice -------------------------------------------------------------------------------- Vitty Kuznestsov <Vitty.Kuznestsov@p41.f133.n5015.z2.fidonet.org> пишет в сообщении:981241332@p41.f133.n5015.z2.ftn... > Hарод, кто нибудь сабжом пользуется? Меня интересует возможность открытия > M$Word / M$Excell документов. У меня они почему-то с русским языком не > открываются. (HО у меня prerelease с RH7.0 дистрибутива). Стоит ли мне новый Да, как раз для открытия вордовых файлов и пользуюсь. Русский отображается. (KDE2.0, BlackCat 6.2) > KOffice (и весь KDE2) выкачивать, или всё равно работать не будет? (с русским > языком) . Или StarOffice качать прийдётся? Спасибо за ответы. Вот в SO помнится у меня были проблемы с русским :) WBR, Axel --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Technoserv A/S (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/20911d50c526.html, оценка из 5, голосов 10
|