|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Flay Alvago 2:5020/400 18 Nov 2003 15:37:49 To : Andy Shevchenko Subject : Re: Re: X-news reader --------------------------------------------------------------------------------
Привет All!!!
Как твои ничего?
>>> Ты уж реши, что тебе надо - графику, или работу. Графические
>>> читалки в принципе есть, тот же knode, evolution, mozilla mail, pan
>>> etc. Hо по сравнению с gnus, slrn, tin они сосут.
>> А к ним надстройки хотя бы есть? Сам slrn запустился, и что удивительно,
>> сразу
>> с
>> русским языком... я на сайте у них что-то видел, но так и не понял, что сие
>> такое...
>А что ты подразумеваешь под "надстройкой"? GUI?
да мышкой я хочу щелкать по кнопкам, а не шоткаты учить.
ну и элементарно - mark - боди не боди, сортировка - up/down, join не join
drag-n-drop, ну и все в этом духе - и причем делать эту ерунду - мышкой.
- ---
*Origin: Вовремя поднятый сервер не считается упавшим... (c)
--- ifmail v.2.15dev5.1
* Origin: Demos online service (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/208026400389.html, оценка из 5, голосов 10
|