Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Flay Alvago                          2:5020/400     18 Nov 2003  15:37:49
 To : Andy Shevchenko
 Subject : Re: Re: X-news reader
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Привет All!!! 
 Как твои ничего? 
 
 >>> Ты уж реши, что тебе надо - графику, или работу.  Графические
 >>> читалки в принципе есть, тот же knode, evolution, mozilla mail, pan
 >>> etc.  Hо по сравнению с gnus, slrn, tin они сосут.
 >> А к ним надстройки хотя бы есть? Сам slrn запустился, и что удивительно,
 >> сразу
 >> с
 >> русским языком... я на сайте у них что-то видел, но так и не понял, что сие
 >> такое... 
 >А что ты подразумеваешь под "надстройкой"? GUI?
 
 да мышкой я хочу щелкать по кнопкам, а не шоткаты учить.
 ну и элементарно - mark - боди не боди, сортировка - up/down, join не join
 drag-n-drop, ну и все в этом духе - и причем делать эту ерунду - мышкой.
 - ---
 *Origin: Вовремя поднятый сервер не считается упавшим... (c)
 --- ifmail v.2.15dev5.1
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Re: X-news reader   Flay Alvago   18 Nov 2003 15:37:49 
Архивное /ru.linux/208026400389.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional