Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexander Syrov                      2:5020/400     22 Nov 2003  14:29:59
 To : Ramazan Jah-Far
 Subject : Re: LG
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hello, Ramazan.
 
 Sat, 22 Nov 2003 01:40:16 +0000 (UTC) Ramazan Jah-Far wrote to Kirill
 Frolov:
 
 >IMNSHO, автору того патча (packet-writing?), который mandrake
 >необдуманно вкомпилировала в ядро дистрибутива 9.2, нужно срочно
 >бронировать место в дурке в соседней палате с инженерами LG.
 >
 >А Линус со товарищи, я думаю, сделает правильные выводы о
 >пригодности злополучного патча к включению в основную ветку.
 >
 >P.S. руки за такое дело надо отрывать по самую ж.пу :)
 >С корнем, так сказать :))
 
 Руки надо отрывать скорее Линусу, за то, что поддержка такой жизненно
 необходимой пользователям CD-RW фичи, как пакетная запись, не была уже
 давно включена в основную ветку, где бы ее тысячу раз протестировали и
 нашли бы рассматриваемый баг.
 А так, естественно, что патч, поддерживаемый одним-единственным
 энтузиастом, полон багов. Даже если проблема с LG - это вина еще и
 LG'шников, так ведь это далеко не единственный баг патча. Я эту
 пакетную запись использую... глючит, но альтернативы нет.
 
 -- 
 Александр Сыров.
 Личную почту направляйте по адресу asyrov(собака)ezmail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5.1
  * Origin: asyrov(собака)ezmail.ru (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: LG   Ramazan Jah-Far   22 Nov 2003 05:40:16 
 Re: LG   Aleksey Barabanov   22 Nov 2003 14:26:54 
 Re: LG   Alexander Syrov   22 Nov 2003 14:29:59 
Архивное /ru.linux/208011ae60b8.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional