|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Sokur 2:5052/4.84 29 Sep 2003 22:49:21 To : All Subject : LVM --------------------------------------------------------------------------------
Кто-нибудь использует на серваке LVM? Поставил я тут ASPLinux 7.3 Delux.
сделал три раздела:
/boot
<swap>
/
Остальное дисковое пространство сделал LVM (8e) и хочу туда вынести /opt, /usr,
/var, /var/cache и т.п. Проблема в том, что при перезагрузке эти разделы
(например /opt) не монтируются (в fstab все прописано правильно) (!).
Приходится после загрузки выполнять вначале команду активации LVM раздела
(lvchange -ay <имя тома>), а потом вручную монтировать. Что нужно сделать, чтоб
том был всегда активен?
Sergey
--- GoldED+/W32 1.1.5-20020104
* Origin: Хотелось бы жить,как все,да совесть не позволяет (c) s (2:5052/4.84)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/207573f78806e.html, оценка из 5, голосов 10
|