|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vasily Ptitsyn 2:5020/400 16 May 2002 14:41:24 To : All Subject : Samba, TCP, UDP -------------------------------------------------------------------------------- Hi ALL !!! Можно заставить NetBIOS работать через UDP - протокол, а не через TCP, на Самбе и на машинах Вынь 9х/2К ? -- Yours sincerely, Vasily Ptitsyn. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Peterlink News System (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2075396a43d8b.html, оценка из 5, голосов 10
|