Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Oleg O. Ossovitskii                  2:5020/400     17 Jun 2002  14:15:32
 To : berd@desert.ihep.su
 Subject : Re[2]: KDE 3.0
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hello Eugene,
 
 Monday, June 17, 2002, 1:05:05 PM, you wrote:
 
 БВ>> Пытался я тут поставить себе subj, да нехватило prm-ов из скачаного
 БВ>> комплекта.
 EBB> [...]
 БВ>> Бросьте, плз, ссылкой или дельным советом.
 
 EBB>  Совет: поставьте RH-7.3, там KDE-3.0 работает из коробки.
 EBB>  Это проще, чем научиться правильно пользоваться rpm'ом.
 
 Интересная позиция =)  "Использовать RPM-based систему и не уметь
 пользоваться RPM'ом". Может лучше 'man rpm' или что там у него... Или
 из сырцов поставить недостающий софт.
 Best regards, Oleg O. Ossovitskii
 programming engineer, KGPA Ltd., Kaliningrad, West Russia
 tel: +7(0112)46-23-40, fax: +7(0112)43-64-96
 mailto:oleg@kgpa.ru, icq# 33366588
 -- 
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: KGPA Ltd. Software lab (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 KDE 3.0   Ѓ®­¤ аЁ­  ‚Ёв «Ё©   17 Jun 2002 10:06:48 
 Re: KDE 3.0   Vladimir Bormotov   17 Jun 2002 12:00:06 
 Re: KDE 3.0   Eugene B. Berdnikov   17 Jun 2002 14:05:05 
 Re[2]: KDE 3.0   Oleg O. Ossovitskii   17 Jun 2002 14:15:32 
 Re: KDE 3.0   Eugene B. Berdnikov   17 Jun 2002 16:04:19 
 Re: KDE 3.0   Serguei Khvatov   17 Jun 2002 17:05:03 
 Re[2]: KDE 3.0   Oleg O. Ossovitskii   17 Jun 2002 16:35:08 
 Re: KDE 3.0   Oleg Bezgodkov   18 Jun 2002 09:38:51 
 KDE 3.0   Serguei Khvatov   17 Jun 2002 12:46:02 
Архивное /ru.linux/2074ce5867de.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional