|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Oleg O. Ossovitskii 2:5020/400 17 Jun 2002 14:15:32 To : berd@desert.ihep.su Subject : Re[2]: KDE 3.0 -------------------------------------------------------------------------------- Hello Eugene, Monday, June 17, 2002, 1:05:05 PM, you wrote: БВ>> Пытался я тут поставить себе subj, да нехватило prm-ов из скачаного БВ>> комплекта. EBB> [...] БВ>> Бросьте, плз, ссылкой или дельным советом. EBB> Совет: поставьте RH-7.3, там KDE-3.0 работает из коробки. EBB> Это проще, чем научиться правильно пользоваться rpm'ом. Интересная позиция =) "Использовать RPM-based систему и не уметь пользоваться RPM'ом". Может лучше 'man rpm' или что там у него... Или из сырцов поставить недостающий софт. Best regards, Oleg O. Ossovitskii programming engineer, KGPA Ltd., Kaliningrad, West Russia tel: +7(0112)46-23-40, fax: +7(0112)43-64-96 mailto:oleg@kgpa.ru, icq# 33366588 -- Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: KGPA Ltd. Software lab (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2074ce5867de.html, оценка из 5, голосов 10
|