Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vasya Kruglov                        2:5020/1587.444 27 Feb 2003  02:20:19
 To : All
 Subject : UPS
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Hадоели мне частые пропадания тока - пропадает на долю секунды, но ее хватает,
 чтобы комп сделал "кю". Поэтому подумываю о покупки ИБП, хотелось бы, чтобы
 возникло минимум проблем (кабель до компа, софт) под эхотагом. Большой емкости
 не нужно - минут 5-10 вполне хватит. Что посоветуете? Какие модели (скорее всего
 APC)?
 P.S. Пока присмотрел APC Back-UPS CS 500 (BK500EI). Похвалите/поругайте plz.
 Мяу!
 
 Я не утверждаю, что вышенаписанное соответствует действительности.
 Vasya Kruglov AKA zpt.  zpt(at)rambler.ru
 
 --- GoldED+/386 1.1.1.2
  * Origin: Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк! (2:5020/1587.444)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 UPS   Vasya Kruglov   27 Feb 2003 02:20:19 
 Re: UPS   Igor Dzyu   27 Feb 2003 17:10:18 
 Re: UPS   Yoric Kotchukov   28 Feb 2003 14:26:22 
Архивное /ru.linux/193923e5d689f.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional