|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sultan Azhiguzhayev 2:5083/84 09 Jun 2003 20:13:30 To : Jeka Kirienko Subject : gcc 3.3 и kernel 2.4.20 --------------------------------------------------------------------------------
Pax vobiscum, многоуважаем( ый, ая, ое) Jeka!
Было 09 Июн 03 13:03 и Jeka Kirienko переписывался с Sultan Azhiguzhayev, меня
это заинтересовало:
SA>> А что мне еще остается? :) Кстати, а есть ли хорошие серверные
SA>> дистрибутивы без всякого намека на гуятину и, тем более, без
SA>> всяких шизофренических депенденсов на них? Да и вообще,
SA>> желательно поболее индепенденс в этом вопросе, а то захотел апач
SA>> в дебиане поставить, а о мне сказал, что один идти стесняется, но
SA>> с постгресом и экзимом ему бкдет веселей :) Фигею я с этих
SA>> зависимостей :) Другая какая-то фигуятина консольная то ли под
SA>> фальцетом(ALT), то ли под розовой ушанкой вообще X'овую либу
SA>> захотела - бардак! Hу накой оно мне на сервере? Hет, точно lfs
SA>> собирать буду... :)
JK> А зачем тебе LFS? Я тута собирал недавно... Ежели в целях
JK> самообразования то сие занятие чрезвычайно пользительно 8-))
думал в прикладных целях, но посмотрел, и решил, что лучше для образования и
достаточно ограничиться прочтением :)
JK> У LFS значительный минус присутствует - обновляться дюже неудобно,
как в slackware?
JK> да и под /usr/src - гектар 5 выделить придется (скомпилированные
JK> исходники я предпочитаю не удалять)
Тоже весомый аргумент :)
Всегда не Ваш, но с наилучшими пожеланиями,
Султан.
-I-
М]\\\\[О]ННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННДДДДДД
-I- E-Mail: sultan[at]host.kz
--- GoldED 3.00.Beta2+
* Origin: 1/3 жизни - сон, 2/3 - желание выспаться... (2:5083/84)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/191883ee488a0.html, оценка из 5, голосов 10
|