|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sultan Azhiguzhayev 2:5083/84 20 May 2003 22:50:31 To : Vitaly Lugovsky Subject : defrag -------------------------------------------------------------------------------- Было 20 Май 03 21:18 и Vitaly Lugovsky переписывался с Sultan Azhiguzhayev, меня это заинтересовало: >> VB> Раз уж не хочется читать архивы, я задам традиционный ворпос >> Архивы читал, но никаких отмазок, кроме "ломы/забить" не нашел. >> VB> С какой целью делаем дефрагментацию? >> >> для повышения скорости чтения/записи длинных файлов. VL> И для таких глупостей дефрагментировать всю fs? У кошерных fs для VL> того специальные феньки существуют... >> восстановление производительности операций чтения/записи. VL> Обосновать слабо? С цифрами от того же bonniee++? Можешь расслабиться, меня уже убедили :) Всегда не Ваш, но с наилучшими пожеланиями, Султан. -I- М]\\\\[О]ННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННДДДДДД -I- E-Mail: sultan[at]host.kz --- GoldED 3.00.Beta2+ * Origin: 1/3 жизни - сон, 2/3 - желание выспаться... (2:5083/84) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/191883eca4f2e.html, оценка из 5, голосов 10
|