Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Ilya Anfimov                         2:5020/400     17 Oct 2005  16:13:35
 To : Aleksey Barabanov
 Subject : Re: Дык на чём остановиться?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 2005-10-17, Aleksey Barabanov <abb@wessen.ru> пишет:
 
 > Ilya Anfimov wrote:
 >
 >> 2005-10-17, Roman Belenov <Roman.Belenov@intel.com> пишет:
 >>> Kirill Frolov <Kirill.Frolov@p2.f827.n5030.z2.fidonet.org> writes:
 >>>
 >>>>   Это даже глупо. Потому как дотнет с его си-диезом -- это винда
 >>>> (самая распоследняя, разумеется) и микрософт. ТОЛЬКО.
 >>>
 >>> Сколько раз здесь за последнюю неделю было сказано слово mono...
 >> 
 >>  Автор этой моны -- известный носитель Мигель-ДHКазы. Так
 >> что связываться с этим софтом несколько рискованно.
 >
 > В двух словах, это что за болезнь ?
 
  Видимо,  некий дефектный генный комплекс. Клинически проявляется
 в виде выбор для решения  какой-нибудь  задачи  наиболее  кривого
 решения из тех, которые её хоть как-то решат.
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Дык на чём остановиться?   Roman Belenov   17 Oct 2005 12:13:07 
 Re: Дык на чём остановиться?   Ilya Anfimov   17 Oct 2005 14:49:37 
 Re: Дык на чём остановиться?   Aleksey Barabanov   17 Oct 2005 15:21:05 
 Re: Дык на чём остановиться?   Ilya Anfimov   17 Oct 2005 16:13:35 
 Re: Дык на чём остановиться?   Eugeny Chernetcki   17 Oct 2005 17:25:35 
 Re: Дык на чём остановиться?   Andrey Slusar   17 Oct 2005 17:17:10 
 Re: Дык на чём остановиться?   Eugeny Chernetcki   17 Oct 2005 19:44:05 
 Re: Дык на чём остановиться?   Mikhail Gusarov   17 Oct 2005 16:30:28 
 Re: Дык на чём остановиться?   Ilya Anfimov   17 Oct 2005 18:24:29 
 Re: Дык на чём остановиться?   Mikhail Gusarov   17 Oct 2005 18:40:20 
 Re: Дык на чём остановиться?   Ilya Anfimov   17 Oct 2005 18:44:53 
 Дык на чём остановиться?   Nickita A Startcev   22 Oct 2005 17:52:40 
 Дык на чём остановиться?   Zahar Kiselev   30 Oct 2005 12:20:20 
 Дык на чём остановиться?   Nickita A Startcev   31 Oct 2005 01:27:28 
Архивное /ru.linux/19170de23c7d5.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional