|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilya Anfimov 2:5020/400 14 May 2007 16:38:37 To : midnighter Subject : Re: Файловая система 1.5 Тб -------------------------------------------------------------------------------- 2007-05-14, midnighter <vladi@mail.kuban.ru> пишет: > >> 1) Зачем Вам _устанавливать_ sarge? Он ужэ >> месяц как офицыально протух. > Пока лучше на нем - есть свои особенности. Извращенец (c) Ice Age 2. > > >>> В указанном ядре есть опции Block layer ---> >>> Support for large block device - по описанию - надо включать, >>> если планирую добавлять диски или райд обьемом более 2 Тб. >>> У меня такого не планируется - включать не надо. >>> >>> Сам аппаратный райд - это Smart Array 5i - его поддержка - >>> Device driver ---> >>> Compaq Smart Array 5xxx support >> >> Хотите сказать, что в офицыальных модулях этот не собран? >> Пусть дажэ в sarge? >> >> Ой, что-то не верится. > Hе в этом суть. Я для информации, какие опции будут задействованы > или не задействованы в ядре. В установочном диске дебиана это > все включено. Hо потом, когда буду свое ядро собирать, включать > поддержку устройств более 2 Тб явно не надо. > > >>> Вопрос следующий - какую файловую систему лучше использовать >>> на указанном разделе? >> Только что ведь Корчмар разъяснял. Внятно разъяснил так, >> что непонятного? > А в какой теме? Чиста теоретический вопрос про файловые системы > --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1917009fd6d95.html, оценка из 5, голосов 10
|