|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Oleg Goodyckov 2:5020/400 11 Apr 2002 03:00:29 To : Serguei Khvatov Subject : Re: oss midi --------------------------------------------------------------------------------
On Tue, Apr 09, 2002 at 04:27:55PM +0400, Serguei Khvatov wrote:
> >> А через OSS дрова для "soundblaster compatible" звуковух почему midi
> >> не играет?
> >> Hа звуковой плате midi никакого нет конечно, но вот виндовс и досовые
> >> программы умеют
> >> FM-синтезатором музыку извлекать. Судя по всему это даже не софтварная
> >> эмуляция,
> >> а звуковуха сама такое вытворяет. А я в линухе тоже самое хочу -- чтобы
> >> что-нибудь
> >> булькало на музыку похожее. Про timidity знаю, но мне надо через дрова,
> >> для игрушки.
>
> OG> А звуковуха-то какая?
> OG> А pnpdump о ней говорит чего-нить?
> OG> А /etc/modules.conf предъяви.
>
> Hе канифоль человеку мозги -- он же тебе сам сказал, что в железе
> midi-синтезатолра нет. Вот midi и не играется.
Очень! Очень дельный совет!
Hичего не делать - куда удобнее, чем хоть куда-нибудь посмотреть. Очень
хорошо тебя понимаю. Сам такой.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: unknown (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/18643f5c71da8.html, оценка из 5, голосов 10
|