Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Oleg Goodyckov                       2:5020/400     02 Oct 2001  14:05:22
 To : Serge N. Pokhodyaev
 Subject : Re: XFree86
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 On Mon, Oct 01, 2001 at 07:16:06PM +0400, Serge N. Pokhodyaev wrote:
 
 > ## On Fri, 28 Sep 2001 11:44:24 +0400
 > ## Oleg Goodyckov wrote to Miskiv Ostap:
 > 
 >  OG> Ты смотри, с этим моентом будь весьма осторожен. Есть прекрасная
 >  OG> возможность застрять на этом этапе окончательно вплоть до перестановки
 >  OG> системы:
 > 
 > Какой ужас 8-O
 > 
 >  OG> запустить буквенно-цифровую консоль оно тебе не даст, а само
 >  OG> будет постоянно ходить по кругу или виснуть. 
 > 
 > В ASPLinux 7.1 gdm пытается запустить около 10 раз подряд, потом прекращает.
 > А в debian unstable вообще больше не пытается, если иксы вылетели. Это по
 > дефолту, при желании настраивается в gdmconfig.
 > xdm/kdm тоже, наверняка, имеют ограничение на число попыток запуска иксов.
 
 Hу так взял бы да проверил. Чего знатока из себя корчишь? У человека -
 конкретная проблема. Помог бы решить. Дельный совет дал бы. 
 Хотя бы подождать эти 10 х 6с = 60 секунд, пока оно перестанет ходить по
 кругу и отдаст консоль.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: unknown (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: XFree86   Oleg Goodyckov   02 Oct 2001 14:05:22 
 Re: XFree86   Vladimir Bormotov   03 Oct 2001 23:32:57 
 Re: XFree86   Oleg Goodyckov   04 Oct 2001 16:28:58 
Архивное /ru.linux/18643d794737d.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional