|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Oleg Goodyckov 2:5020/400 02 Oct 2001 14:05:22 To : Serge N. Pokhodyaev Subject : Re: XFree86 --------------------------------------------------------------------------------
On Mon, Oct 01, 2001 at 07:16:06PM +0400, Serge N. Pokhodyaev wrote:
> ## On Fri, 28 Sep 2001 11:44:24 +0400
> ## Oleg Goodyckov wrote to Miskiv Ostap:
>
> OG> Ты смотри, с этим моентом будь весьма осторожен. Есть прекрасная
> OG> возможность застрять на этом этапе окончательно вплоть до перестановки
> OG> системы:
>
> Какой ужас 8-O
>
> OG> запустить буквенно-цифровую консоль оно тебе не даст, а само
> OG> будет постоянно ходить по кругу или виснуть.
>
> В ASPLinux 7.1 gdm пытается запустить около 10 раз подряд, потом прекращает.
> А в debian unstable вообще больше не пытается, если иксы вылетели. Это по
> дефолту, при желании настраивается в gdmconfig.
> xdm/kdm тоже, наверняка, имеют ограничение на число попыток запуска иксов.
Hу так взял бы да проверил. Чего знатока из себя корчишь? У человека -
конкретная проблема. Помог бы решить. Дельный совет дал бы.
Хотя бы подождать эти 10 х 6с = 60 секунд, пока оно перестанет ходить по
кругу и отдаст консоль.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: unknown (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/18643d794737d.html, оценка из 5, голосов 10
|