|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Sergey Nepsha 2:5083/82 02 Aug 2002 21:36:50 To : Victor Wagner Subject : Debian vs RH -------------------------------------------------------------------------------- Пятница Август 02 2002 10:15, Victor Wagner написал Sergey Nepsha: SN>>>> Кто что скажет о сабже...? Что стоит ставить для сервера SN>>>> да и так для абочей станции... ED>>> дебиан рулит. он более гибкий, хотя и геморойнее. SN>> в чем его геморой заключается? VW> В том, что на каждую задачу есть пять альтернтативных вариантов ее VW> решения. Приходится выбирать. А это же думать надо. думать полезно :) -- mailto:Sergey.Nepsha@f82.n5083.z2.fidonet.org --- GoldED 2.50+ * Origin: --[ 68.net ]-- (2:5083/82) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/18613d4b099b.html, оценка из 5, голосов 10
|