Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Andrey Slusar                        2:467/126      19 Feb 2003  23:27:13
 To : Aleksey Cheusov
 Subject : Re: NewsReader for X
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 On 19 Feb 2003 at 20:37, Aleksey Cheusov wrote:
 
 >> SZ> Какие посоветуете Иксовые ньюсридеры? Фич много не надо, желательно
  AC> не
 >> SZ> слишком сложный.
 >> 
 >> Hесложные - Mozilla и sylpheed, вопрос в том, что фидошности практически
 >> ненастраиваемые. Лучше попотеть и настроить GNUS.
 
  AC> Hу и как настраиваются "фидошности" в gnus?  И что ты под этим
  AC> понимаешь?
 
  Минимально - это правильный X-Comment-To, а полностью - цитирование с
 инициалами, где правильные уровни вложенности цитат, подмена слов
 X-Comment-To на To, Organization на Origin и прочее в том-же духе,
 возможность смены Оригина, Таглайна по усмотрению и рандомно, у меня даже
 фидошный адрес правильно показывается, а не е-мейловый аналог. Сразу скажу
 - я мало там дописывал, в основном скрестил .gnus Бормотова, Сергея Долина
 и немного Черникова. Могу выслать.
 -- 
   Всего хорошего!
       Андрей.  
 --- Gnus/5.090014 (Oort Gnus v0.14) Emacs/21.2 (i386-debian-linux-gnu)
  * Origin: Santinel BBS (2:467/126)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: NewsReader for X   Andrey Slusar   19 Feb 2003 23:27:13 
Архивное /ru.linux/18550000003e.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional