|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Aleksey Barabanov 2:5020/400 12 Jul 2003 20:17:43 To : Emil Essenamanov Subject : Re: SuSE 8.1 as server? -------------------------------------------------------------------------------- Emil Essenamanov wrote: >>> Кто ставил сабж как сервак? Как насчет нативной стабильности? Или это >> ;))))))))))))))) >> >> Есть супержадность, а это супернедоверчивость ! > > Это ты к чему? Это я к тому, что SuSE достаточно авторитетная компания и давно уже присутствует на рынке. И ваш вопрос звучит подобно : "Кто покупал мерседес ? Как на счет его надежности ? Или следует продолжать пользоваться фольксвагеном ?" Hичего кроме смеха такой вопрос не может вызвать. Bye. ------------------------ Aleksey Barabanov <alekseybb@mail.ru> --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: home (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/18529e23face6.html, оценка из 5, голосов 10
|