|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Aleksey Barabanov 2:5020/400 23 Mar 2005 01:44:47 To : Denis Mazharov Subject : Re: Кластеры -------------------------------------------------------------------------------- Denis Mazharov wrote: > ты чего хотел по сабжу сказать? Уже ничего. Hичего более чем вам сказали уже не скажешь. Если не дошло, то идите, солнцем палимый ... учить матчасть. > относительно оффтопа: оно не зарабатывает, оно экономит, сколько и чего - я > уже говорил, > далее, если убрать "чиста" наезды и необоснованные домыслы - в остальном > все верно, > > и вообще, мне интересно почему тут на одного-два соображающего человека > приходится куча тупых_бивисов_чего-то_кричаших_мимо_темы_и_беспричинно_ > наезжающих_на_всех, > вроде линукс это попсово, значит должна быть куча чайников, но почему должна > быть агрессия/наезды/etc, откуда это берестя? имхо тут компьютеры рояля не > играют, лечится нужно А все от того, что слишком много чайников, начиная с вопроса о кластере, в котором рубят как некоторое млекопитающее в некоторых цитрусовых, далее разводят кащенитский стеб. Hо я уже понял, как только вас AS послал, так вы посмотрели, кто там еще вам отвечал... ;)))) Закрыли тему - я вас отправил в фильтры ;) Imho вас вовсе не кластеры интересуют а то что "вроде линукс это попсово" ;))) -- Bye. Aleksey Barabanov <alekseybb at mail.ru> --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: home (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1852993dd7274.html, оценка из 5, голосов 10
|