Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Aleksey Barabanov                    2:5020/400     23 Mar 2005  01:44:47
 To : Denis Mazharov
 Subject : Re: Кластеры
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Denis Mazharov wrote:
 
 > ты чего хотел по сабжу сказать?
 
 Уже ничего. Hичего более чем вам сказали уже не скажешь. Если не дошло, то
 идите, солнцем палимый ... учить матчасть.
 
 > относительно оффтопа: оно не зарабатывает, оно экономит, сколько и чего -
 
 я 
 
 > уже говорил, 
 > далее, если убрать "чиста" наезды и необоснованные домыслы - в остальном 
 > все верно,
 > 
 > и вообще, мне интересно почему тут на одного-два соображающего человека 
 > приходится куча тупых_бивисов_чего-то_кричаших_мимо_темы_и_беспричинно_
 > наезжающих_на_всех, 
 > вроде линукс это попсово, значит должна быть куча чайников, но почему
 
 должна 
 
 > быть агрессия/наезды/etc, откуда это берестя? имхо тут компьютеры рояля не 
 > играют, лечится нужно
 
 А все от того, что слишком много чайников, начиная с вопроса о кластере, в
 котором рубят как некоторое млекопитающее в некоторых цитрусовых, далее
 разводят кащенитский стеб.
 
 Hо я уже понял, как только вас AS послал, так вы посмотрели, кто там еще вам
 отвечал... ;))))
 
 Закрыли тему - я вас отправил в фильтры ;) Imho вас вовсе не кластеры
 интересуют а то что "вроде линукс это попсово" ;)))
 
 -- 
 Bye.
 Aleksey Barabanov <alekseybb at mail.ru>
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: home (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Кластеры   Denis Mazharov   22 Mar 2005 23:51:41 
 Re: Кластеры   Aleksey Barabanov   23 Mar 2005 01:44:47 
Архивное /ru.linux/1852993dd7274.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional