Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Aleksey Barabanov                    2:5020/400     12 Mar 2003  02:17:56
 To : Vladimir Bormotov
 Subject : Re: DDNS
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Vladimir Bormotov wrote:
 
 >  я не думаю что dhcp и bind собраные в ASPLinux чем-то отличаются
 >  особенным
 >  от всех других.  По крайней мере, я отличий в bind'е не заметил ;)
 
 Дык это Ж я шутЮ ;)
 
 Bye.
 ------------------------
 Aleksey Barabanov <alekseybb@mail.ru>
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: home (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Вопрос по DHCP+DNS   Maksim A. Demin   10 Mar 2003 14:23:48 
 Re: Вопрос по DHCP+DNS   Vladimir Bormotov   10 Mar 2003 14:46:40 
 Re: DDNS   Aleksey Barabanov   10 Mar 2003 17:15:51 
 Re: DDNS   Maksim A. Demin   10 Mar 2003 19:47:38 
 Re: DDNS   Aleksey Barabanov   11 Mar 2003 02:18:52 
 Re: DDNS   Maksim A. Demin   11 Mar 2003 20:08:01 
 Re: DDNS   Aleksey Barabanov   12 Mar 2003 02:17:56 
 Re: DDNS   Vladimir Bormotov   11 Mar 2003 12:07:24 
 Re: DDNS   Aleksey Barabanov   12 Mar 2003 02:17:56 
 Re: DDNS   Vladimir Bormotov   12 Mar 2003 09:17:56 
Архивное /ru.linux/185298b1b20bd.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional