Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : alexander kovalchuk                  2:465/260      08 Jun 2003  23:58:58
 To : All
 Subject : разукрашка
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
         хочу разукрасить вывод в консоль всяких логов. как бы удовлетворить свои
 желания?
 
                                                          [08 Jun 03] .alexander
 
 ... я                               Teams: [School N54]Н-Н[H-Cl]Н-Н[Планетаpий]
 --- я                                   Pencil with a words "GoldED+/LNX 1.1.5"
  * Origin: np: Puddle of Mudd - Said (2:465/260)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 разукрашка   alexander kovalchuk   08 Jun 2003 23:58:58 
 Re: разукрашка   Serge Urzhumskoff   09 Jun 2003 12:02:45 
 Re: разукрашка   Igor Solovyoff   09 Jun 2003 19:04:53 
 разукрашка   Anton Rodin   22 Jun 2003 15:42:08 
Архивное /ru.linux/18333ee3a420.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional