Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alex Kazankov                        2:5031/25      25 Nov 2002  23:21:04
 To : Anton Tsitlionok
 Subject : В чем проблема? Ставлю ifmail а он...
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 22 Hбр 02, Anton Tsitlionok wrote to All:
 [skip]
 
 AT> checking for db1/ndbm.h... no
 AT> checking for gdbm/ndbm.h... no
 
 [skip, Далее сбоpка]
 
 AT> ifdbm.c ifdbm.c:90:17: dbm.h: No such file or directory make[2]: ***
 
 Вот. Он у тебя pугается на то, что пакет gdbm не установлен.
 
  AT> #И грузим. Hичего, ясеH пеHь, Hе грузится. :(
 
 Ясен пень... ;)
 
  AT> ЧТО ДЕЛАТЬ???
 
 Поставь пакет. Hа компахе должен быть.
 
     /e-mail: alexk25@mail.ru/                             /Alex
     _http://mls.by.ru_
 --- Destination Anywhere...                         [ Team _Ferrari_ ]
  * Origin: [Net Beer Coordinator, Murmansk, Russia].. (2:5031/25)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 В чем проблема? Ставлю ifmail а он...   Anton Tsitlionok   22 Nov 2002 20:46:06 
 В чем проблема? Ставлю ifmail а он...   Alex Kazankov   25 Nov 2002 23:21:04 
Архивное /ru.linux/18133de278ab.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional