|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Yuriy Talakan' 2:5042/13 07 Jun 2004 09:46:20 To : Andrew Lutov Subject : Установка Debian woody на LSI MegaRAID 320-1 -------------------------------------------------------------------------------- 05 Jun 04 16:13, you wrote to me: AL> А откуда ты взял, что там LSI MegaRAID 320-1 ?? Сам выбрал :) AL> Там вроде единственная надпись: AL> Интерфейс SCSI AL> Интегрированный одноканальный U320 SCSI контроллер Это интегрированный. А у меня как опция еще и PCI-ный железячный RAID 5 AL> Если оно на интеловской плате что-нить типа SE7501ххх, то там вроде AL> Adaptek 79xx Да, есть там такое. Только оно нечто типа винмодема, насколько я слышал. Yuriy ICQ:126642307 http://yt.amurenergo.ru --- chubais@sveta.net * Origin: -=*Cool YurTa*=- (2:5042/13) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/179940c3ad8d.html, оценка из 5, голосов 10
|