|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Danil Kutepkin 2:5024/40 04 Nov 2002 02:00:50 To : All Subject : Eterm? -------------------------------------------------------------------------------- имеем в наличии Eterm на Дебиане 3м. Eterm так и должен тормазить при запуске и не менее тормазно прорисовывать терминальное окно? из дебага видно, что он обрабатывает много всяческой всячины вроде рифтов и т.д, а так же постоянно ломится на /home/ljlane, которого у меня, есс-но. никогда не было и вряд ли будит... можно его заставить нормально работать или забыть? Danil --- GoldED+/LNX 1.1.4.7 * Origin: (2:5024/40) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/17983dc59cfe.html, оценка из 5, голосов 10
|