Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Danil Kutepkin                       2:5024/40      04 Nov 2002  02:00:50
 To : All
 Subject : Eterm?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 имеем в наличии Eterm на Дебиане 3м.
 Eterm так и должен тормазить при запуске и не менее тормазно прорисовывать
 терминальное окно? из дебага видно, что он обрабатывает много всяческой всячины
 вроде рифтов и т.д, а так же постоянно ломится на /home/ljlane, которого у
 меня, есс-но. никогда не было и вряд ли будит...
 
 можно его заставить нормально работать или забыть?
 
 Danil
 
 --- GoldED+/LNX 1.1.4.7
  * Origin:  (2:5024/40)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Eterm?   Danil Kutepkin   04 Nov 2002 02:00:50 
Архивное /ru.linux/17983dc59cfe.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional