Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Alexander Fyodorov                   2:5023/12      10 Jul 2007  10:12:43
 To : All
 Subject : топик, оффтопик и раздача принтера
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Дано
 
 1. Юзерская машинка под Ubuntu 6.06lts
 2. Win2003 сервер, 1c-торговля, терминальный доступ к задаче из под
    линукса.
 3. Hа линуксовой машинке установлен струйный принтер, какой-то хрюльник
 струйный.
 
 Задача - обеспечить печать из 1с-торговли (из под терминала) на локальной
 линуховой
 машине.
 
 В связке вынь+вынь, это делается легко и не напряжно.
 
 В случае со связкой линух+вынь-сервер, ничего более умного нежели чем
 поднимать самбу-сервер на юзерской машине мне лично в голову не приходит.
 
 Есть другие способы? Если есть - ткните в пункт фака или мануала.
 
 Спасибо.
                                  Alexander
 --- ~~~~ тут был Сашка из Калуги :) ~~~~
  * Origin: ... это сладкое слово - "свобода" ... (2:5023/12@FidoNet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 топик, оффтопик и раздача принтера   Alexander Fyodorov   10 Jul 2007 10:12:43 
 Re: топик, оффтопик и раздача принтера   Sheshukov Anton   10 Jul 2007 20:06:44 
Архивное /ru.linux/178846932575.html, оценка 3 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional