Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Igor Perestoronin                    2:5030/1487.23 13 Jul 2004  00:15:54
 To : …ўЈҐ­Ё© Љ®ў «м
 Subject : kernel panic 1/2
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Как-то раз 12 Июл 04 в 09:28, Евгений Коваль написал Igor Perestoronin
 следующее:
 
  ЕК> Та же проблема в сусе 7.3. Решалась 2-мя путями:
  ЕК>  1. Перекомпилировать ядро, поставив на поддержке реизерфс звездочку
  ЕК> вместо "М".
 
 Поддержка действительно оказалась модульной
 
  ЕК>  2. Создать для ядра initrd-файл командой: mk_initrd. Что при ?том
  ЕК> происходит я точно не знаю, но 100% в сусе помогало.
 
 Так и поступил. Прописал его в GRUB и увеличил RAMDISK_SIZE до 4500
 Все заработало. Поставил X-ы 4-ой версии и KDE-3.2.1, заработала связка, но вот 
 возникли другие проблемы.
 1) KDE грузится только в 8-ми битном режиме. Пробовал править XF86Confif, но с
 любым другим битрейтом не грузиться вообще. XF86Config был сконфигурирован
 командой -configure , т.е. он девственный.
 2) Поставил дрова Nvidia, но они не работают.
 3) Драйвер монитора можно перенести из Mandrake-10 в Gentoo? Как его подключить.
 4) Мыша. Что и как настроить, чтобы заработало колесико мыши.
 --- GoldED+/W32
  * Origin: "Windows Must Die" - народная мудрость (2:5030/1487.23)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 kernel panic   Igor Perestoronin   12 Jul 2004 00:53:50 
 Re: kernel panic   …ўЈҐ­Ё© Љ®ў «м   12 Jul 2004 09:28:07 
 kernel panic 2/2   Igor Perestoronin   13 Jul 2004 00:15:54 
 Re: kernel panic 2/2   pav   13 Jul 2004 14:21:06 
 kernel panic 1/2   Igor Perestoronin   13 Jul 2004 00:15:54 
 Re: kernel panic 1/2   pav   13 Jul 2004 14:09:58 
 Re: kernel panic   Valery Shishkov   13 Jul 2004 10:44:58 
Архивное /ru.linux/1787840f2f1f9.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional