|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Igor Perestoronin 2:5030/1487.23 13 Jul 2004 00:15:54 To : …ўЈҐЁ© Љ®ў «м Subject : kernel panic 1/2 -------------------------------------------------------------------------------- Как-то раз 12 Июл 04 в 09:28, Евгений Коваль написал Igor Perestoronin следующее: ЕК> Та же проблема в сусе 7.3. Решалась 2-мя путями: ЕК> 1. Перекомпилировать ядро, поставив на поддержке реизерфс звездочку ЕК> вместо "М". Поддержка действительно оказалась модульной ЕК> 2. Создать для ядра initrd-файл командой: mk_initrd. Что при ?том ЕК> происходит я точно не знаю, но 100% в сусе помогало. Так и поступил. Прописал его в GRUB и увеличил RAMDISK_SIZE до 4500 Все заработало. Поставил X-ы 4-ой версии и KDE-3.2.1, заработала связка, но вот возникли другие проблемы. 1) KDE грузится только в 8-ми битном режиме. Пробовал править XF86Confif, но с любым другим битрейтом не грузиться вообще. XF86Config был сконфигурирован командой -configure , т.е. он девственный. 2) Поставил дрова Nvidia, но они не работают. 3) Драйвер монитора можно перенести из Mandrake-10 в Gentoo? Как его подключить. 4) Мыша. Что и как настроить, чтобы заработало колесико мыши. --- GoldED+/W32 * Origin: "Windows Must Die" - народная мудрость (2:5030/1487.23) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1787840f2f1f9.html, оценка из 5, голосов 10
|