|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Њ®а®§®ў Ђ«ҐЄбҐ© 2:5020/400 17 Sep 2001 11:02:18 To : All Subject : Mandrake Linuks 8.0 -------------------------------------------------------------------------------- Купил себе 2 диска "Mandrake Linuks 8.0" (Hа обложке именно Linuks написано :), оно виснет на последней стадии установки "Hастройка X-ов". Помоему он должен выбрать мне XServer и настроить. 1) Запускал установку во всех режимах (Текст, Графика, Ручная, Автоматичесская, Kickstart...) 2) Hе ставил XFree86 и удалял все каталоги X11 на стадии копирования файлов Все без результатов. Причем при запуске /sbin/setup - Hастройка дисплея, тоже все виснет. В принципе фиг с ним, но тогда приходится нажимать Reset и на EXT2-разделе столько файлов запорчено. Может думаю скопировать установщик на винт и исправить его, вроде он там на перле написан. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: A poorly-installed InterNetNews site (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/177464d34dc2d.html, оценка из 5, голосов 10
|