Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Dmitry Glazov                        2:467/24       29 Aug 2002  14:03:09
 To : Konstantin Tokar
 Subject : Re: Linux users vs Windows-junkys
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 .RFC-X-Complaints-To: usenet@main.alina.te.net.ua
 .RFC-NNTP-Posting-Date: 29 Aug 2002 11:03:09 GMT
 .RFC-Originator: dyug@master.alina.te.net.ua
 Hi, Konstantin !
 
 >>> DG> Гм.. что мешает его через sane юзать? :-)
 >>>
 >>>    Hичто не мешает. Кроме того, что _прежде чем покупать сканер_, надо
 >>>убедиться в его поддержке в sane. Среднестатистическому юзеру это
 >>>неприемлемо.
 >> 
 >> 
 >> А не стоит говорить за других, что им приемлемо, а что нет.
 
 KT> Hе стоит говорить о вещах, в которых не разбираешься
 
 Да, да...  я вот помню недавнюю покупку одного товарища...
 Для винды... а драйверов то нет... 
 
 И в винде всегда можно найти несовместимости.
 
 P.S. Hе расскажите ли мне, скольким процентам среднестастических юзверей вообще
 надо распознование тексов???? :-)))))))))
 
 P.S.S. И второе - скольким проценам таких же среднестатистических юзверей
 требуется сканер вообще... :-)
 
 -- 
 Dmitry Glazov, GD3961-Internic, DG4896-RIPE
 mailto:dyug@alina.te.net.ua     http://www.alina.te.net.ua/~dyug
 Fido: 2:467/24                ICQ# 19463444
 --- tin/1.5.7-20001104 ("Paradise Regained") (UNIX) (Linux/2.0.38 (i686))
  * Origin: Shop DtaK (2:467/24)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Linux users vs Windows-junkys   Dmitry Glazov   29 Aug 2002 14:03:09 
Архивное /ru.linux/176303ee058af.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional