|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ivan Bogomolov 2:5080/800.77 24 May 2002 21:52:42 To : Alexei Dets Subject : wine -------------------------------------------------------------------------------- Как-то 23 May 02 Alexei Dets черкнул пару строчек для Artem Poisjev о <Re: wine>: >> При запуске, например Quake III, имеем полный завис всей системы. >> Удалось запустить только TeleportPro. Что-нибудь посерьезнее - вис, >> тотальный. Конфиг правленый, может есть что приписАть? Помогите решить >> проблему. AD> Hе надо запускать wine от root. Hикогда. А мне вот иногда приходится, чтобы проги с сетью могли работать :( Пускаю вот, например, сканер сети: [ivan@amd SuperScan]# wine ./scanner.exe ввожу адрес и тыкаю кнопку start, получаем: WARNING: Trying to use ICMP will fail unless running as root Все, прога в сеть выйти не может. От рута все работает. Может подскажешь как эту проблему решить? Только у меня winex из cvs, а не просто wine. Еще спишемся, Alexei! ... XMMS playing: Extended Spirit - Lllisity Pt1 --- GoldED+ 1.1.4/LNX, Linux 2.4.18-1 (i586) powered by WM 0.80.0 * Origin: Registered Linux User #206985 (2:5080/800.77) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/175283cee61e9.html, оценка из 5, голосов 10
|