Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Ivan Bogomolov                       2:5080/800.77  24 May 2002  21:52:42
 To : Alexei Dets
 Subject : wine
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 Как-то 23 May 02 Alexei Dets черкнул пару строчек для Artem Poisjev о <Re:
 wine>:
 
  >>  При запуске, например Quake III, имеем полный завис всей системы.
  >> Удалось запустить только TeleportPro. Что-нибудь посерьезнее - вис,
  >> тотальный. Конфиг правленый, может есть что приписАть? Помогите решить
  >> проблему.
  AD> Hе надо запускать wine от root. Hикогда.
 
 А мне вот иногда приходится, чтобы проги с сетью могли работать :(
 Пускаю вот, например, сканер сети:
 [ivan@amd SuperScan]# wine ./scanner.exe
 ввожу адрес и тыкаю кнопку start, получаем:
 WARNING: Trying to use ICMP will fail unless running as root
 Все, прога в сеть выйти не может. От рута все работает.
 Может подскажешь как эту проблему решить? Только у меня winex из cvs, а не
 просто wine.
 
                                         Еще спишемся, Alexei!
 
 ... XMMS playing: Extended Spirit - Lllisity Pt1
 --- GoldED+ 1.1.4/LNX, Linux 2.4.18-1 (i586) powered by WM 0.80.0
  * Origin: Registered Linux User #206985 (2:5080/800.77)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 wine   Artem Poisjev   23 May 2002 20:55:34 
 Re: wine   Alexei Dets   23 May 2002 22:52:42 
 wine   Ivan Bogomolov   24 May 2002 21:52:42 
 Re: wine   Alexei Dets   25 May 2002 01:19:17 
 wine   Artem Poisjev   24 May 2002 17:59:44 
 Re: wine   Alexei Dets   27 May 2002 19:42:36 
 Re: wine   Timothey Sleptsov   24 May 2002 10:47:02 
 wine   Artem Poisjev   24 May 2002 18:03:00 
Архивное /ru.linux/175283cee61e9.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional