|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Aleksey Cheusov 2:5020/400 28 Feb 2003 13:25:11 To : Andrey Slusar Subject : Re: gnus -------------------------------------------------------------------------------- Andrey Slusar <Andrey.Slusar@f126.n467.z2.fidonet.org> writes: > Привет! > > AS>> У меня с гнусом проблема - ньюсы все пишутся в нормальной > AS>> кодировке(koi8-r) - и заголовки и тело письма, а в nnmail'овых ящиках > AS>> не могу добиться чтоб было нормальное тело письма, тогда как с > AS>> заголовками все ок. Тело пишется вообще неизвестно в какой кодировке, > AS>> так как даже пробелов не видно. > > AO> base64? ;-) > > Хвать прикалываться, я представляю себе как это выглядело, если бы > тело шло аттачем. А конкретней можно сказать куда крутить? Конкретнее - смотреть надо письмо не gnus-ом, а less-ом, тогда ты увидишь то, что тебе нужно и, возможно, сможешь поправить. -- Best regards, Aleksey Cheusov. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Science Soft (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/17283120bfa5d.html, оценка из 5, голосов 10
|