Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Aleksey Cheusov                      2:5020/400     28 Feb 2003  13:25:11
 To : Andrey Slusar
 Subject : Re: gnus
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Andrey Slusar <Andrey.Slusar@f126.n467.z2.fidonet.org> writes:
 
 >                Привет!
 > 
 > AS>> У меня с гнусом проблема - ньюсы все пишутся в нормальной
 > AS>> кодировке(koi8-r) - и заголовки и тело письма, а в nnmail'овых ящиках
 > AS>> не могу добиться чтоб было нормальное тело письма, тогда как с
 > AS>> заголовками все ок. Тело пишется вообще неизвестно в какой кодировке,
 > AS>> так как даже пробелов не видно.
 > 
 > AO> base64? ;-)
 > 
 >   Хвать прикалываться, я представляю себе как это выглядело, если бы
 > тело шло аттачем. А конкретней можно сказать куда крутить?
 
 Конкретнее - смотреть надо письмо не gnus-ом, а less-ом, тогда ты
 увидишь то, что тебе нужно и, возможно, сможешь поправить.
 
 -- 
 Best regards, Aleksey Cheusov.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Science Soft (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: gnus   Andrey Slusar   28 Feb 2003 04:09:46 
 Re: gnus   Aleksey Cheusov   28 Feb 2003 13:25:11 
Архивное /ru.linux/17283120bfa5d.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional